Поздравление с Пасхой

IMG_0061

6 мая молодежный актив Прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы поселка Глазуновка со главе с  любимым батюшкой отцом Леонидом отправились в детский дом -инвалидов для умственно отсталых детей в Культурной посадке и реабилитационный центр «Островок добра» для того чтобы поздравить детишек с Светлым праздником Христова Воскресенья!

В гости принято ходить с подарками,православная молодежь в руках с праздничным тортом, сладостями и игрушками пришли к детишкам. Наше общение началось с традиционного приветствия: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ребята из Воскресной школы приготовили небольшой пасхальный концерт, в котором прозвучали пасхальные песнопения и стихи, в  заключении отец Леонид подарил пасхальные подарки.И такой праздник без чаепития…. красивый и праздничный тортик оказался очень вкусный!

Хочется выразить благодарность ОАО «Орелинвестром» , Муромцевой Валентине и всем кто принял участие в организации и проведении праздника для детишек!