День защиты детей

4

1 июня в празднования ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ настоятель храма, благочинный Глазуновского округа митрофорный протоиерей Леонид Мельник и заместитель секретаря местного отделения партии Единая Россия  Марина Васильевна Дьячук посетили Глазуновский детский дом-интернат.

Гостей ждали дети, воспитатели и директор Елена Владимировна  Кирюха. На детской площадке был организован праздник детства. С праздничным приветствием к присутствующим обратился отец Леонид и пожелал крепкого здоровья, мира, добра, побольше ярких и солнечных дней, а воспитателям терпения, любви, помощи Божьей  в деле воспитания детей.К празднику храм Рождества Пресвятой Богородицы п. Глазуновка  преподнес в дар детям учебный материал.

От партии ЕДИННАЯ РОССИЯ выступила Марина Васильевна Дьячук заместитель секретаря местного отделения партии Единая Россия  в своем слове Марина Васильевна поздравила с праздником, выразила слова благодарности воспитателям и руководителю и пожелала всем радости, добра, улыбок, любви и благополучия. В завершении выступления были преподнесены подарки от партии.

В программе концерта прозвучали песни о лете, стихи о дружбе,и конечно же танцы, которые не оставили равнодушными зрителя.  Дети радовали гостей своими яркими номерами, а зрители не скупились на овации и аплодисменты!

Кульминацией праздника стал детский хоровод, взявшись за руки все вместе мы ощутили тепло, радость этого праздника!

Хочется пожелать всем деткам счастья и радости!

 

(84)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *