Акция «ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИК»

19 января 2018 г. при храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Глазуновка прошла очередная акция по раздаче миссионерских листовок «Есть такой праздник».Мероприятие по окончании праздничного Богослужения провели участники православного молодежного движения «Путь ко спасению» и молодые активные прихожане храма.В буклетах была предоставлена информация о празднике Крещения Господняи том, как нужно хранить и принимать крещенскую воду.
Многие люди, получившие буклеты, поблагодарили ребят за их работу.
Прихожане храма, отметили: «Очень важно проводить такие акции на приходах. Всегда приятно получать поздравления, такая информация никогда не будет лишним напоминанием. Мы взяли несколько листовок, чтобы раздать своим родственникам и знакомым. Хотелось бы, чтобы люди бережно относились к таким листовкам, передавали после прочтения другим людям или относили в храм, а не выбрасывали ее, а тем более не использовали в бытовых целях».
Ольга Ивановна, пришедшая в храм, сказала: «Думаю, что не все знают историю и значение этого праздника. Поэтому подобные брошюры призваны просвещать народ. Текст написан простым понятным языком. Спасибо за такие мероприятия настоятелю храма и приветливым молодым людям».
Шишонков Роман, раздававший листовки, прокомментировал: «Всегда рад поучаствовать в таком деле, поздравить людей с праздником. В основном наши акции проходят на территории храма. Люди охотно разбирают листовки, подобная деятельность будет продолжаться и в дальнейшем».

(45)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *