ДЕТИ ДОНБАССА получили Рождественские подарки, собранные Приходом храма Рождества Пресвятой Богородицы поселка Глазуновка.

ДЕТИ ДОНБАССА  получили Рождественские подарки, собранные Приходом храма Рождества Пресвятой Богородицы поселка Глазуновка. Праздничные подарки, полученные в ходе благотворительной акции, доставлены в город Луганск и город Стаханов Луганской области, а потом распределены по семьям и больницам. 115 детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей, потерявших своих родителей Донбасса смогли по-настоящему ощутить всю прелесть священного праздника, получив подарок в тот момент, когда вблизи их домов не затухает военный конфликт – ведь многие родители не имеют возможности порадовать своих детей новогодними сюрпризами за общим семейным столом. Радость и счастье были на лицах детей, когда они получали подарки. Для того, чтобы организовать сбор подарков, актив прихода во главе с протодиаконом Михаилом Михайловым проделали большую работу по организации доставки «сладкой» гуманитарной помощи. Во время акции было собрано 115 сладких подарков. – Благодарим всех неравнодушных людей, которые приняли участие в организации сбора.  Мы благодарим всех, кто принял участие в благотворительной акции: Глазуновкое РАЙПО, в лице Серпилиной М.А.,ПО «Исток, в лице заведующей Пименовой Т.П. и все жители и гости поселка Глазуновка.Ведь оказав посильную помощь, мы подарили детям не просто материальные ценности, но и настоящую Рождественскую радость и тепло, так необходимые каждому ребенку. Р.S Спасибо за детские подарки,для деток Донбасса,г.Стаханов!!!!Спасибо жителям России..Орловской области,посёлка Глазуновка!!!!Спасибо,что вы про нас не забываете!!!!