ПАЛОМНИЧЕСВО ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ

3 июня 2018 года актив прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы поселка Глазуновка совершил паломническую поездку по святым местам города Москвы и Подмосковья!
Первым местом посещения стал Новоспасский монастырь. Паломники приняли участие в Божественной Литургии, причастились Святых Христовых Таин, поклонились чудотворной иконе » Всецарице». Далее группа отправилась в родное для души место — Покровский женский монастырь. Выстояв очерень участники поездки смогли приложиться к мощам матушки Матроны, набрать святой воды из источника. В завершении поездки паломники посетили Свято- Вознесенскую Давидову пустынь. Уникальную жемчужинку Подмосковья. С историей и святынями обители участников поездки познакомила Елена- экскурсовод монастыря. Очень подробно и увлекательно прошла экскурсия. Настоящим подарком стало посещение источника преп. Давида в Талеже — место особой красоты и благодати. Помолившись и духовно подкрепившись паломники вернулись домой.