В ДЕРЕВНЕ СТАРОПОЛЕВО СОТОЯЛСЯ ВЫЕЗДНОЙ МОЛЕБЕН С ЧТЕНИЕМ АКАФИСТА «РАДУЙСЯ НЕВЕСТО НЕНЕВЕСТНАЯ»

23 ноября 2018 года настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы поселка Глазуновка, благочинный Глазуновского благочиния протоиерей Леонид Мельник с регентом храма Валентиной Мельник совершил выездной молебен с чтением акафиста «Радуйся Невесто Неневестая» в деревне Старополево Глазуновского района. На молебне присутствовали жители деревни. Верующие смогли заказать требы и молиться Богородице.В завершении отец Леонид поздравил всех с грядущим праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы и праздником дня Матери, пожелав собравшимся крепкого здоровья и выразил надежду на новые молитвенные встречи.