ПРАЗДНИЧНОЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ НОЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

В ночь с 6 на 7 января 2020 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель храма митрофорный протоиерей Леонид Мельник совершил великое повечерие, утреню и Божественную литургию. Ему сослужил протодиакон храма Михаил Михайлов.
На праздничном богослужении звучали Рождественские песнопения хора храма , свидетельствуя о всеобщей молитве едиными устами и единым сердцем.
Десятки прихожан храма на Божественной литургии причастились Святых Христовых Тайн. Во время и после богослужения протодиаконом Михаилом было оглашено Рождественское послание с Рождеством Христовым Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и епископа Нектария Ливенского и Малоархангельского.
В завершение богослужения отец Леонид поздравил прихожан и гостей храма с праздником, пожелав им пребывать в радости о родившемся Господе и хранить в своих сердцах веру православную. Самые юные прихожане получили сладкие подарки.