РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА СВЯЩЕННИКА

14 января 2020 года в нашем храме состоялась рождественская встреча священника  с многодетными и малообеспеченными семьями, организованная храмом Рождества Пресвятой Богородицы поселка Глазуновка, БУ ОО КЦСОН Глазуновского района и при поддержке ГБОУ школы  № 1359 г. Москва

Радостными улыбками встретили дети дорогого батюшку  Отец  Леонид поговорил с ребятами о смысле праздника, о том великом событии в истории человечества, когда в вифлеемской пещере был рожден во плоти от Пречистой Девы Марии наш Спаситель — Богочеловек Иисус Христос, пришедший в мир, чтобы спасти его от власти смерти и сил зла. Поэтому-то и пели Ангелы: «Слава в вышних Богу и на земле мир, в человеках благоволение»! (Лк. 2, 14). И пение их было проникнуто великой радостью.Встреча священника с детьми прошла в теплой, радушной и благожелательной атмосфере Рождественского праздника.Прощаясь с малышами и взрослыми, батюшка поздравил их и дал жизненные наставления. Завершился праздник вручением сладких и интерактивных подарков.