«РАДОСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА»

На святках радость Рождества Христова традиционно выливаются за пределы храмов. Верующие отправляются в детские дома, интернаты и больницы. Но нельзя обойти радостью и стариков. Так,10 января 2018 года митрофорный протоиерей Леонид Мельник посетил «Добринский психоневрологический интернат» в Глазуновском райне. В ходе встречи отец Леонид поздравил с праздником Рождества и святками старшее поколение.Хор храма Рождества Пресвятой Богородицы п. Глазуновка провели небольшой концерт, исполнив рождественские колядки. Посещение дома-интерната священником совершается постоянно, и пожилые люди с радостью ждут его слов утешения, ободрения и наставления в духовном делании.В завершении были подарены сладкие подарки и преподнесена корзина фруктов.