СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ НАТАЛЬИ КУПРИЯНОВОЙ

13 апреля 2018 года, по приглашению благочинного Глазуновского благочиния, в день празднования Божьей Матери «Живоносный источник» в районном доме культуры поселка Глазуновка состоялся пасхальный концерт известной исполнительницы православной авторской песни Натальи Куприяновой.
Почетными гостями праздничного вечера стал митрофорный протоиерей Леонид Мельник настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы, протоиерей Иоанн Кусик настоятель храма Иоанна Богослова села Ловчиково, иероманах Ефрем (Босых) настоятельхрама Покрова Пресвятой Богородицы села Архарово, директор КДК «Металлург»г. Орел Никитина Людмила Юрьевна.
На концерте присутствовали воспитанники воскресной школы «Колоколенка души», жители и гости поселка.
Стихи и голос Наташи под перебор гитарных струн проникал в потаённые уголки сердца каждого слушателя.Зрители были в восторге от легкости звучания, виртуозного исполнения и прекрасного творческого союза голоса и гитары.Желающих послушать замечательные духовные песни исполнительницы пришло более 100 человек.
Концерт был завершен благодарственным словом протоиерея Леонида Мельника. От лица общины отец Леонид подарил Наталье букет красных роз, символизирующие победу над смертью, на Руси называли Пасху красной.
В завершении концерта все гости благодарили артистку аплодисментами стоя и выразили ей надежду на скорую встречу вновь!
В фае дома культуры была организована выставка рисунков ВШ Колоколенка души «Пасха глазами детей», посвященная Светлому Христову Воскресенью.
P.S
От всей души благодарим Наталью Куприянову за её творчество и желаем дальных успехов на благо Святой Церкви и Отчества. .»..ВЕРУЕМ И ЛЮБИМ»
Справка
Наталья Куприянова является Лауреатом и обладательницей Гран-при различных многочисленных православных международных фестивалей авторской песни, награждена орденом св. Татьяны в степени. Наставник молодежи, является членом Славянского Молодежного союза Александро-Невского братства.