С ДНЁМ АНГЕЛА, ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ БАТЮШКА!

Дорогой наш батюшка, отец Леонид! Поздравляем Вас с Днем Ангела! Сегодня мы хотели бы сердечно Вас поблагодарить: мы Вас очень любим и благодарим Бога, что по его промыслу Вы появились в нашей жизни и жизни всего нашего прихода, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Жизнь многих прихожан изменилась, потому что Ваше сердце стремится к Богу, а наши сердца, прочувствовав это стремление, воспламенели верой в Бога. Мы ценим Вашу деятельную энергию и благодарим Бога за наш храм, за Ваши старания в строительстве храма в его благоустройстве, за то тепло, уют и благодать, что царит в его стенах, за великий Божий дар, за то, что в нем есть место для каждого из нас. Вам же мы благодарны за старания, посредством которых мы многое узнаем и углубляемся в вопросах веры — благодарим за создание воскресной школы. Спаси Господь Вас за Ваши проповеди, проникнутые любовью и заботой о своей пастве! Благодарим Вас за внехрамовую деятельность, сотрудничество с социальными и учебными учреждениями. Сегодня же, единым сердцем и едиными устами поздравляем Вас с днем Вашего небесного покровителя и желаем Вам здравия и сил, крепости духа и терпения, пастырской мудрости и умножения даров, которыми щедро наградил Вас Господь, Божией поддержки во всех трудах и попечениях, заступничества Владычицы нашей Богородицы и помощи Вашего святого — мученика Леонида! Многая и благая Вам лета! Прихожане храма 21.08.2018г.