БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ПРАЗДНИК ЖЕН-МИРОНОСИЦ

16 мая 2021 г., в Неделю 3-ю по Пасхе, святых Жен-мироносиц, настоятель протоиерей Леонид Мельник совершил Божественную литургию в нашем храме.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После отпуста Божественной литургии был совершен праздничный молебен и пасхальный крестный ход.

По окончании богослужения отец Леонид обратился к прихожанам со словами назидания и поздравил всех женщин, пришедших на богослужении, с праздником святых жен-мироносиц.

По окончанию Литургии отец Леонид поздравил всех прихожанок нашего прихода, поблагодарил их за ежедневный труд в благоукрашении и уборке храма и пожелал многих лет, вручив каждой прихожанке в честь православного женского дня цветы.