ДУХОВЕНСТВО НАШЕГО ХРАМА ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ПОСВЯЩЕННОМ ПРАЗДНИКУ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

.
27 мая 2018 года в день празднования Святой Троицы в поселке Глазуновка прошли праздничные мероприятия.
Искренние поздравления жителям поселка адресовали глава поселка Глазуновка Григорьев Виктор Витальевич, глава администрации Глазуновского района Осин Александр Алексеевич, протодиакон Михаил Михайлов и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Леонид Мельник.Отец Леонид напомнил о том, Кому посвящен сегодняшний день — не березке и не природе, а Святой Троице, призвал не забывать о духовной пользе праздника. В своем слове отец Леонид отметил, что Троица — день рождения Церкви и пожелал мира, любви и благополучия всем присутствующим.