ДО СВИДАНЬЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА, ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО! 

Вот и закончился еще один учебный год в воскресной школе «Колоколенка души» при храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Глазуновка.
Год, в течение которого воспитанники знакомились с основами православной веры и житиями святых, изучали Ветхий и Новый Завет, постигали христианские добродетели, совершали паломнические поездки. В прошедшем учебном году в школе во всех возрастных группах обучалось более 80 человек.

28 мая 2018 года наши воспитанники, родители и преподаватели собрались в храме на благодарственный молебен, по окончанию которого состоялся праздник, посвященный закрытию учебного года. К присутствующим обратился духовник воскресной школы протоиерей Леонид Мельник. Он отметил огромное значение обучения в воскресной группе для духовного роста каждого ребёнка. Дети, которые посещают воскресную школу и храм — это вспаханное поле, которое готово принять семена добра, чтобы затем принести достойные плоды.
Не оставили и без внимания воспитанники дорогую и любимую матушку Марию, ребята поздравили теплыми слова и букетом цветов.
На празднике нашлось время и конкурсам, в которых ребятишки активно принимали участие.
Воспитанникам за усердие в обучении и активное участие в жизни приходы были вручены благодарности. Отец Леонид поблагодарил также преподавателей за их труд и творческий подход к процессу обучения и вручил благодарственные письма. А преподаватели, в свою очередь, пожелали ребятам благодатного летнего отдыха и радостной встречи в новом учебном году в воскресной школе. Праздник завершился общей фотографией и чаепитием с вкуснейшим тортом.
R.S. Руководитель ВШ «Колоколенка души» Валентина Мельник от всей души благодарит преподавательский состав за проделанную работу в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, родителей за поддержку и активное участие в жизни школы.

(72)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *